Выбор спецодежды

 При заказе спецодежды или приобретении готовой спецодежды из коллекций, представленных на нашем сайте - specwear.ru необходимо обратить внимание на защитные характеристики изделий, а также на то, из каких видов ткани производится пошив.

Спецодежда должна удовлетворять таким характеристикам как: 

 1  Соответствовать действующим нормативам и ГОСТ(ам) по охране труда.

 2  Обеспечивать необходимыми защитными свойствами в условиях Вашего производства и защищать работников от имеющихся вредных производственных факторов, таких как: пониженных либо повышенных температур, механических воздействий, нефти, масла, электрического напряжения, кислот и т.д.

 3  Обладать комфортными свойствами в эксплуатации, что конечно же отражается на качестве труда работников и эффективности работы предприятия в целом.

 4  Изготавливаться в согласовании с фирменным стилем Вашей компании, что так же оказывает влияние на качество труда работников и поддерживает престиж предприятия на рынке.

 5  Сохранять свои защитные характеристики и внешний вид (усадка, выцветание, износ) в процессе использования и обслуживания (промышленная стирка/очистка).

Только благодаря правильному выбору материалов для производства спецодежды, можно достигнуть наибольшей безопасности, удобства в работе, легкости обслуживания, длительного использования и оптимизации расходования средств на приобретение спецодежды.  

Вернуться
Хотите, перезвоним Вам
в удобное время?
обратный
звонок
Яндекс.Метрика