Новости и спецпредложения

28 авг

Рабочая одежда: как правильно подобрать летний комплект?

При выборе одежды каждый человек руководствуется своими пожеланиями. Кто-то предпочитает простой фасон, а для других важнее стиль и актуальность в ущерб удобству. Значительно сложнее дело обстоит с приобретением спецодежды. Вне зависимости от вида деятельности, рабочая одежда должна защищать сотрудника от ряда внешних факторов, обеспечивать комфорт во время деятельности, поэтому выбирать ее нужно особо тщательно.

Подробнее
08 мая

Поздравляем с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Подробнее
11 мар

Ткани для производства спецодежды

Ткани для производства спецодежды делятся на три главные группы. Первая группа: 100% хлопковые ткани отлично впитывают и отдают воду, обладают отличным термообменом, слабо электризуются, но при всем этом дают наивысшую усадку, подвержены гниению, сминаются, плохо держат форму, стремительно изнашиваются и очень редко обладают крашением.

Подробнее
04 фев

Выбор спецодежды

При заказе спецодежды или приобретении готовой спецодежды из коллекций, представленных на нашем сайте - specwear.ru необходимо обратить внимание и учесть защитные характеристики изделий, а также из каких видов ткани производится пошив.

Подробнее
09 янв
Запуск обновленного сайта

Запуск обновленного сайта

Мы трудились над новой версией сайта, наконец, запуск состоялся! Рады представить Вам наш обновленный сайт. В его основе находится система «адаптивного дизайна», так что теперь покупатели смогут пользоваться www.specwear.ru на любом гаджете без потери качества отображения контента.

Подробнее
Хотите, перезвоним Вам
в удобное время?
обратный
звонок
Яндекс.Метрика